Открытие выставки «Столинщина сегодня. Можем и делаем!»

12 марта в Столинском районном краеведческом музее состоялось открытие выставки «Столинщина сегодня. Можем и делаем!», посвященной Году качества.

На открытии выставки присутствовал заместитель председателя Столинского районного исполнительного комитета Нестерович М.Ф., а также руководители предприятий района: ОАО «Горынский комбинат строительных материалов», ООО «Рольник», ОАО «Торфопредприятие Глинка», ОАО «Давид-Городокский электромеханический завод», филиал ОАО « Берестейский пекарь» Давид-Городокский хлебозавод», продукция которых представлена в экспозиции.

Присутствовавшие на открытии выставки учащиеся школ города Столина с большим интересом выслушали информацию директора музея Шиман С.С, заместителя председателя райисполкома Нестеровича М.Ф., сотрудников музея, проинформировавших об истории каждого предприятия, людях, вносивших значительный вклад в развитие производства, об ассортименте и качестве продукции, выпускающейся сегодня, а так же комментарии руководителей предприятий.

Торжественная часть завершилась песней "Зроблена ў Беларусі" и дегустацией представленной продукции.

Выставка будет работать до 30.04.2024. Музей приглашает к посещению выставки всех желающих.