Фотоконкурс "Зимние мотивы"

Добрый день, друзья!
Мы запускаем фотоконкурс "Зимние мотивы". Конкурс будет проходить с 4 по 18 февраля 2021 г.
Условия проведения:в конкурсе принимают участие все желающие от 10 лет и старше;
принимаются черно-белые или цветные снимки, сделанные на территории РБ, отражающие в наглядном виде все красоты родного края в зимний период;
каждая работа должна сопровождаться аннотацией: название снимка, ФИО автора (полностью), возраст и адрес;
фотографии необходимо прислать до 18 февраля в директ @stolin_museum или в сообщения группы УК "Столинский районный краеведческий музей" (ВКонтакте и Одноклассники).
Участники конкурса, занявшие 1-3-е место награждаются дипломами. Фотография, занявшая 1-е место будет опубликована в районной газете "Навіны Палесся". А также лучшие работы конкурса будут выставлены в музее.

Всем удачи!